PULL, POUR FEMMES, MANCHES LONGUES, UNI, AVEC LOGO

  • Made in CHINA

  • TISSU: 40%Viscose 38%Polyester 17%Polyamide 5%Metallized

  • CODE COULEUR: JBLK - COULEUR: Jet Black A996 - TAILLE: XS - EAN:7626741215201
  • CODE COULEUR: JBLK - COULEUR: Jet Black A996 - TAILLE: S - EAN:7626741215218
  • CODE COULEUR: JBLK - COULEUR: Jet Black A996 - TAILLE: M - EAN:7626741215225
  • CODE COULEUR: JBLK - COULEUR: Jet Black A996 - TAILLE: L - EAN:7626741215232
  • CODE COULEUR: JBLK - COULEUR: Jet Black A996 - TAILLE: XL - EAN:7626741215249
  • CODE COULEUR: G012 - COULEUR: CREAM WHITE - TAILLE: XS - EAN:7626741215140
  • CODE COULEUR: G012 - COULEUR: CREAM WHITE - TAILLE: S - EAN:7626741215157
  • CODE COULEUR: G012 - COULEUR: CREAM WHITE - TAILLE: M - EAN:7626741215164
  • CODE COULEUR: G012 - COULEUR: CREAM WHITE - TAILLE: L - EAN:7626741215171

Pulls Guess femme — W5RR15

Ce pull à col roulé ALICE RHINESTONES TN LS SWTR de GUESS attire l'attention par sa texture côtelée finement travaillée et un design jouant sur les transparences. La silhouette ajustée sublime la silhouette, tandis que le col haut avec une audacieuse ouverture en V sur le devant ajoute une touche d'audace sophistiquée. Les détails scintillants le long du décolleté et aux poignets confèrent une élégance discrète, en faisant une pièce distinctive.

Fabriqué dans un mélange précieux de 40% Viscose, 38% Polyester, 17% Polyamide et 5% Fibres Métallisées, ce vêtement offre une sensation agréable au toucher et une résistance remarquable. La viscose assure douceur et fluidité, le polyester et le polyamide garantissent durabilité et maintien de la forme, tandis que les fibres métallisées introduisent un subtil éclat qui rehausse le tissu. Cette combinaison assure confort et un aspect toujours soigné.

Le design se distingue par le soin apporté aux détails : la maille côtelée verticale allonge la silhouette, le col ras-du-cou s'intègre harmonieusement au décolleté en V, et les applications décoratives sur les poignets ajoutent un point de lumière. Ce pull est un exemple de la manière dont GUESS sait allier confort et détails glamour, proposant un vêtement polyvalent qui se prête à diverses occasions, parfait pour ajouter une touche de raffinement étincelant à une garde-robe professionnelle.

Couleurs disponibles
Couleur: JET BLACK A996
Prix

Prix retail

€ 99,00

Prix Styliafoe

View Price

Taille - INT

Choisis comment tu préfères acheter

TAILLE XS
4 articles disponibles

TU POURRAIS AUSSI AIMER

NOS SECTIONS À L'HONNEUR

ÊTES-VOUS UNE ENTREPRISE ? ENTREZ STYLIAFOE !